Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Нарьян - Мара"

МОУ "СОШ №4"
Выучейского, 23
тел.(881853)4-29-46

Траурный митинг

Классный час "Память которой не будет конца"

65-летие Великой Победы

Траурный митинг

Совсем скоро вся наша страна отметит 65-ую годовщину Великой Победы. В рамках этой славной даты в городе проходят самые различные мероприятия. Так, например, 17 апреля у Обелиска Победы состоялся траурный митинг, посвященный перезахоронению останков воинов – наших земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. В митинге приняли участие активисты патриотического движения школы, члены клубов «Друзья Заполярья» и «Отвага». На это мероприятие приехали члены детского клуба «Десантник» из Северодвинска. Накануне состоялась дружеская встреча ребят. Члены клуба «Друзья Заполярья» уже имеют опыт приема гостей, поэтому готовились заранее. Под руководством Нины Витальевны Дуркиной девочки напекли пирогов, накрыли стол, приготовили северные сувениры. Встреча получилась интересной и полезной.