Нарьян - Мар 166000

Общественное управление

1. Для развития самоуправления, расширения коллегиальных, демократических, государственно-общественных форм управления в школе создаётся и действует Орган самоуправления - Совет  школы.

2.Совет школы действует в тесном контакте с Учредителем, администрацией школы, общественными организациями и является лидирующим среди органов самоуправления МОУ "СОШ №4 г. Нарьян - Мара"

3.Совет школы - орган самоуправления  школой, состоящий из трёх представительств: представительство учителей, представительство родителей, представительство учеников.

4.В состав Совета школы входят представитель Учредителя, директор школы и один из его заместителей.

• Поддерживает общественные инициативы по совершенствованию и развитию обучения и воспитания учащихся.

• Обсуждает вопросы укрепления и развития материально - технической базы школы в соответствии с современными требованиями к организации образовательного процесса.

• рассматривает пути взаимодействия школы с научно - исследовательскими, производственными организациями, творческими союзами.

Артеева Е. А. (председатель Совета школы)
Савина М. Ю. (зам. предс. Совета шк.)
Савенкова Г. А.
Светлакова А. Н.