Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Нарьян - Мара"

МОУ "СОШ №4"

Фестиваль «Звезды Четвертой»

Фестиваль «Звезды Четвертой» стал одной из любимых школьных традиций. Школа просто кипит, когда ребята готовятся к этому празднику – репетируют песни и танцы, чтение стихов, игру на различных инструментах, пишут картины. В этом году праздник особенно ждали, ведь проходил он в замечательном актовом зале, ребята выступали на сцене как настоящие артисты. Фестиваль проходил в течение целой недели. В нем приняли участие более 130 человек из 1-11 классов, было представлено более восьмидесяти номеров. Впервые была учреждена премия «Гран – при». Ее обладателями стали в номинации «Юный поэт» - Дрыгалова Елизавета (4а класс), в номинации «Юный музыкант» - Магомедова Таисия (6а класс), в номинации «Танцевальное искусство» - Стребковы Ксения и Марина (1д класс), в номинации «Сольное исполнение» - Котова Лия (3в класс). Награждение состоялось на гала-концерте, который завершил фестивальную неделю. А в коридоре школы оформлена выставка юных художников.