Что нужно приобрести ученикам основной школы на 2013-2014 учебный год

5 класс

РУССКИЙ ЯЗЫК 1. Комплексный анализ текста. Рабочая тетрадь. 5 кл.Львова С.И.
                  2. Рабочие тетради по русскому языку. 5 кл. ФГОС, изд. «Экзамен», 2012, 2013.Технология
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.
5 а К. Кауфман М.Кауфман. Рабочая тетрадь «HappyEnglish» 5 класс (1 год обучения) №1, №2
5 б,в,г, К. Кауфман М.Кауфман. Рабочая тетрадь «HappyEnglish» 5 класс (четвертый год обучения) №1, №2
ИНФОРМАТИКА
Босова Л.Л. Рабочая тетрадь по информатике и ИКТ. 5 кл., изд-во «БИНОМ»
5 а

6 класс

РУССКИЙ ЯЗЫК 1.Комплексный анализ текста. Рабочая тетрадь. 6кл.
                   2.Львова С.И. Рабочие тетради по русскому языку. 6кл. ФГОС, изд. «Экзамен», 2012, 2013.
ТЕХНОЛОГИЯ Технология. Технологии ведения дома. 5 класс. Рабочая тетрадь. 2012, 2013 г. Синица Н.В., Симоненко В.Д., Буглаева Н.А., Издательство «Вентана-Граф». (для девочек) МАТЕМАТИКА Ерина Т.М. Рабочая тетрадь по математике. 6 кл. изд-во «Экзамен»
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. К. Кауфман М.Кауфман. Рабочая тетрадь «HappyEnglish» 6 класс №1, №2
ИНФОРМАТИКА
Босова Л.Л. Рабочая тетрадь по информатике и ИКТ. 6 кл., изд-во «БИНОМ»
К. Кауфман М.Кауфман. Рабочая тетрадь «HappyEnglish» 6 класс №1, №2

7 г класс

РУССКИЙ ЯЗЫК Львова С.И. Рабочие тетради по русскому языку. 7кл., изд. «Мнемозина», 2012, 2013
         ТЕХНОЛОГИЯ Технология. Обслуживающий труд. 6 класс. Рабочая тетрадь. 2011 - 13 гг., под редакцией Симоненко В.Д.,                              Издательство «Вентана-Граф». (для девочек)
         МАТЕМАТИКА 1) Ключникова Е.М., Коммисарова И.В. Рабочая тетрадь по алгебре. 7 кл. к учебнику Мордкович и др., изд. «Экзамен»                               или «Мнемозина».
                              2) Ключникова Е.М., Коммисарова И.В. Тесты по алгебре. 7 кл. к учебнику Мордкович и др., изд. «Экзамен» или                               «Мнемозина».
                              3) Мищенко Т.М. Геометрия. 7 класс. Тематические тесты. Изд. «Просвещение».
            ИНФОРМАТИКА Босова Л.Л. Рабочая тетрадь по информатике и ИКТ. 7 кл., изд-во «БИНОМ»
            АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК К. Кауфман М.Кауфман. Рабочая тетрадь «HappyEnglish» 7 класс №1, №2

7 класс

РУССКИЙ ЯЗЫК Комплексный анализ текста. Рабочая тетрадь. 7кл.
ТЕХНОЛОГИЯ
Технология. Обслуживающий труд. 7 класс. Рабочая тетрадь. 2011-2013 гг., Синица Н.В., Издательство «Вентана-Граф». (для девочек)
МАТЕМАТИКА 1) Ключникова Е.М., Коммисарова И.В. Рабочая тетрадь по алгебре. 7 кл. к учебнику Мордкович и др., изд. «Экзамен» или «Мнемозина».
2) Ключникова Е.М., Коммисарова И.В. Тесты по алгебре. 7 кл. к учебнику Мордкович и др., изд. «Экзамен» или «Мнемозина».
3) Мищенко Т.М. Геометрия. 7 класс. Тематические тесты. Изд. «Просвещение».
К. Кауфман М.Кауфман. Рабочая тетрадь «HappyEnglish» 7 класс №1, №2

8 класс

РУССКИЙ ЯЗЫК Комплексный анализ текста. Рабочая тетрадь. 8кл.
     ИНФОРМАТИКА
Босова Л.Л. Рабочая тетрадь по информатике и ИКТ. 8 кл., изд-во «БИНОМ»
     АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК К. Кауфман М.Кауфман. Рабочая тетрадь «HappyEnglish» 8 класс №1, №2

9 класс

РУССКИЙ ЯЗЫК Комплексный анализ текста. Рабочая тетрадь. 9кл.
      ИНФОРМАТИКА
Босова Л.Л. Рабочая тетрадь по информатике и ИКТ. 9 кл., изд-во «БИНОМ»
К. Кауфман М.Кауфман. Рабочая тетрадь «HappyEnglish» 9 класс №1, №2

10 класс