Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Нарьян - Мара"

МОУ "СОШ №4"

КТД «Дни воинской славы»

Традиционно в феврале в школе проходит КТД «Дни воинской славы». В этом году оно проходило под общим девизом - «Во славу Отечества». План мероприятий получился обширным: единый тематический классный час «Дороги мужества и славы»; радиопередача «Подвиги героев святы»; семейные спортивные эстафеты «Мама, папа, я – спортивная семья»; «Я бы в армию пошел!»; краеведческие игры «Память потомков верна», «Во славу Отечества»; конкурс мультимедийных презентаций «Города-герои»; встречи с сотрудниками этнокультурного центра, с ветеранами Великой Отечественной войны и их родственниками; традиционные акции «Поздравь ветерана», «Подари солдату тепло» и др.