Основные достижения 2011-2012 учебного года

·         4 июня 2012 года губернатором Ненецкого автономного округа Игорем Геннадьевичем Федоровым школе был вручен Почетный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации».

·         Победителем ПНП «Образование» стала Никонова Виктория Николаевна, учитель русского языка и литературы.

·         Победителями окружного конкурса «Учитель года – 2012» стали Ноготысова Н.В., учитель начальных классов, Никонова В.Н., учитель русского языка и литературы.

·         Лауреатами премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи стали Сядей Т.Г., педагог-организатор, победитель окружного конкурса «Лидер года-2012» и Парсукова Анастасия, ученица 9а класса, победитель региональной олимпиады по краеведению.

·         Заключено соглашение о сотрудничестве с МАОУ «Холмогорская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Ломоносова».