Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Нарьян - Мара"

МОУ "СОШ №4"
Выучейского, 23
тел.(881853)4-29-46

Операция "Внимание -дети!"

В сентябре месяце школе прошли мероприятия в рамках Всероссийской операции «Внимание – дети!» с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий.
Участниками мероприятий стали учащиеся 1-11 классов и их родителей.
7 октября для ребят с 1 по 11 класс прошел еденный классный час по безопасности дорожного движения «Дорога и мы».
Для учащихся 1-х классов был организован мини спектакль «ПДД - для всех» в качестве артистов выступили 4-е классы.
Для 2-4 классов прошел утренник «Школа дорожного движения». Подготовили данное мероприятие учитель музыки Чупрова Анжела Николаевна, педагог- организатор совместно с учащимися 4- х классов.
Кроме этого для 1-4 классов прошли встречи с сотрудниками ГИБДД, ребятам 1-х классов были вручены подарки.
5-6 классы приняли участие в конкурсе юных велосипедистов. Организаторами конкурса стали Сухнёв А.В. и Канева И.Д.
На родительских собраниях в каждом классе прошли беседы по безопасности дорожного движения.
Кроме этого в школе был объявлен конкурс на лучший классный уголок по правилам дорожного движения. Приняло участие 18 классов. Итоги конкурса следующие:
начальная школа:
1место- 2 г класс (кл. руководитель Чебыкина И.В.)
2 место- 1г класс (кл. руководитель Артыкова Д.А.)
3 место – 2в класс (кл. руководитель Федотова Л.А.)
старшая школа:
1 место- 10 а класс (кл. руководитель Жолоб Е.В.)
2 место – 6а класс (кл. руководитель Наливайко О.С.)
2 место – 6в класс (кл. руководитель Шарипова Н.А.)
3 место – 5а класс (кл. руководитель Калашникова О.В.)