Конкурс детского рисунка "Строим мир без риска"

29 сентября состоялась туристко - краеведческая эстафета "Собираемся в поход - 2012" в районе лыжно - роллерной базы. Команда нашей школы под руководством Логиновой И. А блестяще выступили на этих соревнованиях получив диплом 1 степени  от Управления образования и спорта Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян - Мар". В состав входили командир - Бовыкина Рита 6 "Б" класс, Храпова Алина 6 "Б" класс, Созонова Елена 6 "Б" класс, Лавров Саша 7 "Б" класс, Суськая Маша 7 "А" класс. Ребята школ города 2 недели занимались в "школе юных туристов - краеведов" на базе школы №4. На награждении были выданы сертификаты, что они прошли обучение, памятные подарки и дипломы.