Нарьян - Мар 166000
тел.(881853)2-16-60

Лауреаты президентской премии

Окружные и всероссийские конкурсы

Учителя внесенные в книгу "Одарённые дети -будущее России"

Окружные и всероссийские конкурсы и смотры

Победитель смотра – конкурса «Школа – здоровья» – 2004 г.
Победитель окружного конкурса «Школа года» – 2004 г.
Дипломант II степени Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации» – 2005 г.
Победитель приоритетного национального проекта               «Образование»- 2006 г.
Дипломант областного конкурса «За нравственный подвиг учителя» - 2008 г.

В 2011 году объявлена благодарность президента Российской Федерации за заслуги в области образования и достигнутые трудовые успехи коллективу школы.

2011-2012

Победителями окружного конкурса «Учитель года – 2012» стали Ноготысова Н.В., учитель начальных классов, Никонова В.Н., учитель русского языка и литературы.

Лауреатами премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи стали Сядей Т.Г., педагог-организатор, победитель окружного конкурса «Лидер года-2012»

Парсукова Анастасия, ученица 9а класса, победитель региональной олимпиады
по краеведению

Заключено соглашение о сотрудничестве с МАОУ «Холмогорская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Ломоносова»

2010-2011 год

Всероссийский конкурс "Педагогические инновации" Методическое объединение учителей истории (дипломант I степени), Михайлова Н. В (диплом III степени)

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Светлакова А. Н (дипломант I степени и II степени)

2009-2010 год

Всероссийский конкурс краеведческих работ «Отечество» Галушина Елизавета, Светлакова А. Н (Дипломант), Баранцова Александра, Пахомова О. С (Дипломант)

Окружной конкурс «Лидер года» Парсуков Антон (победитель, лауреат президентской премии) Никитченко Анна (призер муниципального этапа конкурса)

Всероссийский конкурс фотографий в рамках конкурса краеведческих работ «Отечество» Батманова Оксана (лауреат )

Окружной конкурс исследовательских работ Малые Аввакумовские чтения Галушина Елизавета (победитель), Баранцова Александра (призёр)

Всероссийский фестиваль военно-патриотических клубов «Патриоты Отечества» Дуркин Матвей (призёр), Парсуков Илья (призёр) , Чумичов Яков (призёр) , Парсукова Анастасия (призёр)

2008-2009 год

Окружной конкурс исследовательских работ им. А. П. Пырерки Сафонова Юлия, Савина М. Ю., Пахомова О. С. (победитель), Чупрова Анастасия, Пахомова О. С., Борисова М. Д (победитель), Витязева Татьяна, Пащенина Л. В (победитель).

Всероссийская конференция по школьному краеведению. Рочева Диана, Соболева И. В

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Отечество». Витязева Татьяна, Пащенина Л. В(лауреат)

Всероссийский конкурс «Первые шаги» - Буслаева Наталья (лауреат, медаль «Эвариста Галуа»).

2007-2008 год

Всероссийский фестиваль «Портфолио»-Ледкова Валерия, Артеева Е. А.

Всероссийская исследовательская конференция «Отечество»-Чашева Валерия, Пахомова О.С. (лауреат II ст.)

Международный конкурс рисунка на лучшую открытку «Арт-город»-Поздеева Анастасия (лауреат III ст).

Областной конкурс «За нравственный подвиг учителя»-Савина М. Ю, Пахомова О. С (Победитель в номинации)

2006-2007 год

Всероссийский конкурс «Мир глазами молодых»-Косарева Виктория (дипломант) , Сингур Александра (дипломант), Ледкова Валерия (делегат на саммите «Группы восьми» в Германии)

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Человек в истории. Россия – XX век» Хлюпина Альбина (дипломант), Корепанова Татьяна (дипломант), Широка Алёна (дипломант)Слюсарчик Анна (дипломант)

Всероссийский конкурс «Мастер и подмастерье» Апицын Иван (лауреат III cт.), Окружной конкурс «С чего начинается Родина?» - Апицын Иван (1 место)

2005-2006 год

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Человек в истории. Россия – XX век» - Нецветаева Алена, Молнач Ксения, Дуркина Елена (дипломанты).

Областные Иоанновские образовательные чтения -Дуркина Елена (лауреат I ст).

Всероссийский открытый конкурс «Педагогические инновации» -Дуркина Н.В. (лауреат III ст.), Савина М.Ю. (лауреат I ст.)

Всероссийский конкурс «Мастер и подмастерье»-Логинова И.А.(лауреат II ст.)

Международный фестиваль «Волшебный мир сказок Андерсена» в Болгарии—Апицын Иван