12 класс

Это утро стало особенно радостным, так как впервые за много лет иду в школу, ни как учитель, а как ученица! Приятная встреча с "одноклассниками" 12 класса. Звенит звонок... В класс входит "учитель" и ... А как же себя вести? Ну, наверное, так же как наши милые дети... Первый урок получился настолько эмоционально насыщенным, что привлёк внимание всей нашей новой школьной администрации... "Как вам не стыдно?" - призывает к совести наш "классный руководитель". "Прекратите это безобразие!"" - громким голосом, сопровождая ударом руки по парте, произносит директор. Нам, конечно, стыдно, и пытаемся прекратить это безобразие, но... Радость вызывающее возвращение в детство, не даёт возможность успокоится, и мы продолжаем смеяться, отвлекаться от темы урока.
    Переменка:
"Посмотрите все на нас!
Идёт 12-ый наш класс:
Дружные и смелые,
Ловкие умелые."

Школа в лёгком недоумении... Кто это бежит по коридорам? Речёвка учеников-учителей вызывает улыбки окружающих.
  Второй урок - у части класса совесть не только проснулась, но уже и дала о себе знать. Появилась тяга к обучению "чего-нибудь и как-нибудь", всё реже стали появляться летающие самолётики, на партах ручки, тетрадки, и даже ответы на вопросы учителя.
  Третий урок-"учитель" разделил на команды и провёл викторину. Отвечали на вопросы безропотно, выполняли все требования.... Устали от детства..))
                                                                                                                             Староста 12 класса Соколова Оксана Вячеславовна